01 сентября 2022 г.
Председатель Правления Центра «Звезда», М.Брежнев принял участие в мероприятии по избранию нового председателя Совета ветеранов
В ходе заседания к присутствующим обратился действующий председатель Совета ветеранов Александр Нестеров, от отметил, что с 1993 года, со дня образования Совета ветеранов в Управлении ежегодно проводятся благотворительные акции, поздравления ветеранов со знаменательными датами, ветераны сами непосредственно принимали участие в проведении ГПИ, выступлениях перед личным составом УВД. Работа ветеранской организации всегда оценивалась положительно и не раз награждалась дипломами и грамотами.
Фото статьи
В свою очередь врио заместителя начальника УВД подполковник внутренней службы Сергей Сорокин, председатель Общественного совета Олег Забели и член Общественного совета Максим Брежнев, поблагодарили Александра Федоровича за его труды и старания на благо ветеранской организации, которую он возглавлял более 23 лет, начиная с 1999 года.
Фото статьи
Единогласным решением новым председателем Совета ветеранов УВД по ЮЗАО был избран полковник полиции в отставке Игорь Выриков, «Для меня большая честь быть председателем Совета ветеранов в родном округе, где я начинал свой путь в должности милиционера отдельного батальона ППСП УВД Гагаринского района г. Москвы и смог дойти до начальника ОНК УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве – отметил он.
Фото статьи
Другие новости